Успех каждого ребенка

Цель проекта – обеспечение к 2024 году для детей в возрасте от 5 до 18 лет доступных и качественных условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности путем увеличения охвата дополнительным образованием до 80 % от общего числа детей данной возрастной категории, обновления содержания и методов дополнительного образования детей, развития кадрового потенциала и модернизации инфраструктуры системы дополнительного образования детей.

В соответствии с дорожной картой реализации проекта «Успех каждого ребенка» на территории Тюхтетского муниципального округа в 2020 году был создан муниципальный опорный центр на базе МБОУ «Центр внешкольной работы», штат центра укомплектован, все сотрудники прошли обучение по вопросам развития региональной системы дополнительного образования.

Во всех образовательных организациях, реализующих программы дополнительного образования, ведется работа по внедрению регионального электронного Навигатора.

Внедрена система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Подготовлены нормативно-правовые акты, сделаны необходимые расчеты, переработаны образовательные программы.

Анализ ДО

Паспорт регионального проекта успех каждого ребенка

Паспорт федерального проекта учпех каждого ребенка